Deutsch
| Artikelnummer: | PM1812-470J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 140MA 5 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | PM1812 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.134' (3.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 140 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | PM1812 |




FIXED IND 4.7UH 315MA 1 OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 315MA 1 OHM SMD
FIXED IND 5.6UH 300MA 1.1OHM SMD
FIXED IND 39UH 150MA 4.5 OHM SMD
FIXED IND 390UH 80MA 18 OHM SMD
FIXED IND 47UH 140MA 5 OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 355MA 800MOHM SM
FIXED IND 39UH 150MA 4.5 OHM SMD
FIXED IND 3.9UH 330MA 900MOHM SM
FIXED IND 470UH 62MA 26 OHM SMD
FIXED IND 330UH 85MA 14 OHM SMD
FIXED IND 3.9UH 330MA 900MOHM SM
FIXED IND 56UH 135MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND 560UH 50MA 30 OHM SMD
FIXED IND 560UH 50MA 30 OHM SMD
FIXED IND 390UH 80MA 18 OHM SMD
FIXED IND 330UH 85MA 14 OHM SMD
FIXED IND 56UH 135MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 355MA 800MOHM SM
FIXED IND 470UH 62MA 26 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM1812-470JBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|