Deutsch
| Artikelnummer: | PM1608S-682M-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.8MH 40MA 25 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7777 |
| 200+ | $0.301 |
| 600+ | $0.2909 |
| 1200+ | $0.2852 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.260" L x 0.173" W (6.60mm x 4.40mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | PM1608S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 100kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 6.8 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 25Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 40 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | PM1608S |




FIXED IND 4.7MH 60MA 13.9OHM SMD
FIXED IND 680UH 180MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.4A 60 MOHM SMD
YCL SOP16
FIXED IND 4.7UH 1.4A 60 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.2A 65 MOHM SMD
CONTACT PIN 12AWG PRE-MATE 9.3MM
FIXED IND 68UH 400MA 290MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.2A 65 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 400MA 290MOHM SMD
FIXED IND 680UH 180MA 2.2OHM SMD
CONTACT PIN 12AWG STD 7.7MM
FIXED IND 4.7MH 60MA 13.9OHM SMD
FIXED IND 6.8MH 40MA 25 OHM SMD
PM1695 QUALCOMM
CONTACT PIN 12AWG PRE-MATE 9.3MM
PM1618 Original
CONTACT PIN 12AWG PRE-MATE 6.4MM
CONTACT PIN 12AWG PRE-MATE 6.4MM
FIXED IND 470UH 190MA 1.8OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM1608S-682M-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|