Deutsch
| Artikelnummer: | PM1608-330M-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33UH 60MA 510 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9066 |
| 200+ | $0.7618 |
| 600+ | $0.7363 |
| 1200+ | $0.7229 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.260' L x 0.175' W (6.60mm x 4.45mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | PM1608 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 24 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.115' (2.92mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 510mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 580mA |
| Grundproduktnummer | PM1608 |




FIXED IND 470UH 150MA 5.06OHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.5A 90 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 200MA 2.65OHM SM
FIXED IND 220UH 200MA 3.2OHM SMD
FIXED IND 470UH 150MA 5.1OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 500MA 640MOHM SMD
FIXED IND 330UH 160MA 3.8OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 800MA 370MOHM SMD
FIXED IND 33UH 600MA 510MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 160MA 3.8OHM SMD
FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 500MA 640MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 90 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 800MA 370MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM1608-330M-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|