Deutsch

| Artikelnummer: | PM125SH-121M-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 120UH 1.65A 210MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5086 |
| 200+ | $0.1977 |
| 500+ | $0.1906 |
| 1000+ | $0.1863 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | PM125SH |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 26 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 120 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256' (6.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.5MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 210mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.65 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.65A |
| Grundproduktnummer | PM125SH |




FIXED IND 22UH 4A 43 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 5.2A 23 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 3.3A 30 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
FIXED IND 120UH 1.1A 170MOHM SMD
FIXED IND 820UH 360MA 2 OHM SMD
FIXED IND 18UH 4.2A 36 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.7A 180MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1A 230 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 3.5A 27 MOHM SMD
FIXED IND 1MH 680MA 1.7 OHM SMD
FIXED IND 1MH 400MA 1.53 OHM SMD
FIXED IND 100UH 1.3A 160MOHM SMD
FIXED IND 180UH 900MA 290MOHM SM
FIXED IND 10UH 4A 25 MOHM SMD
FIXED IND 18UH 3A 34 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1.55A 260MOHM SM
FIXED IND 10UH 5.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.8A 36 MOHM SMD
FIXED IND 180UH 1.4A 320MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM125SH-121M-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|