Deutsch

| Artikelnummer: | PM12565S-220M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 3.8A 38 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.5771 |
| 200+ | $1.0294 |
| 400+ | $0.994 |
| 800+ | $0.9779 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | PM12565S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256' (6.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 38mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.8 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.5A |
| Grundproduktnummer | PM12565S |




FIXED IND 100UH 1.9A 148MOHM SMD
FIXED IND 15UH 4.4A 28 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 4.8A 24 MOHM SMD
FIXED IND 2UH 6.2A 14 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 1.2A 328MOHM SMD
FIXED IND 10UH 2.65A 50 MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 4.5A 27 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.35A 250MOHM SMD
FIXED IND 33UH 3.4A 49 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2A 135 MOHM SMD
FIXED IND 7UH 5A 21 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 2.65A 50 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2.8A 69 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 5.2A 23 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 6A 18 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 2.4A 94 MOHM SMD
FIXED IND 4.2UH 5.5A 18 MOHM SMD
FIXED IND 56UH 1.8A 170 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.05A 250MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM12565S-220MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|