Deutsch
| Artikelnummer: | PM1210-1R0J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 400MA 700 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | PM1210 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 28 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.96 MHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.087' (2.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 120MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 700mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | PM1210 |




FIXED IND 1.5UH 210MA 750MOHM SM
FIXED IND 1.2UH 390MA 750MOHM SM
FIXED IND 180UH 60MA 17 OHM SMD
FIXED IND 18UH 110MA 3.3 OHM SMD
FIXED IND 150UH 50MA 15 OHM SMD
FIXED IND 22UH 105MA 3.7 OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 370MA 850MOHM SM
FIXED IND 15UH 120MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 1.2UH 215MA 750MOHM SM
FIXED IND 120UH 55MA 11 OHM SMD
FIXED IND 180UH 50MA 17 OHM SMD
FIXED IND 1.8UH 350MA 900MOHM SM
FIXED IND 15UH 130MA 3.2 OHM SMD
FIXED IND 120UH 70MA 110 OHM SMD
FIXED IND 1UH 230MA 690 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 65MA 15 OHM SMD
FIXED IND 22UH 110MA 4 OHM SMD
FIXED IND 18UH 120MA 3.6 OHM SMD
FIXED IND 1.8UH 200MA 820MOHM SM
FIXED IND 220UH 50MA 21 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM1210-1R0JBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|