Deutsch
| Artikelnummer: | PM104SH-1R5-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.5UH 7.2A 5.2MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2429 |
| 200+ | $0.4972 |
| 500+ | $0.4807 |
| 1000+ | $0.4717 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.394' L x 0.394' W (10.00mm x 10.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | PM104SH |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 14 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.96 MHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.161' (4.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 65MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.2mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 7A |
| Grundproduktnummer | PM104SH |




FIXED IND 68UH 1.1A 166 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 650MA 565MOHM SM
POWERMOD 1X4PIN RIGHT ANGLE PCB
POWERMOD 1X4PIN RIGHT ANGLE PCB
FIXED IND 15UH 2.8A 37 MOHM SMD
FIXED IND 5.2UH 4.6A 22 MOHM SMD
POWERMOD 1X4PIN RIGHT ANGLE PCB
POWERMOD 1X4PIN RIGHT ANGLE PCB
POWERMOD 1X4PIN RIGHT ANGLE PCB
FIXED IND 100UH 1.3A 220MOHM SMD
POWERMOD 1X4PIN RIGHT ANGLE PCB
FIXED IND 330UH 550MA 773MOHM SM
FIXED IND 22UH 2.2A 55.8MOHM SMD
FIXED IND 150UH 900MA 358MOHM SM
FIXED IND 3.8UH 5.5A 15 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.8A 86 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.8A 25 MOHM SMD
FIXED IND 2.5UH 6.1A 12.5MOHM SM
FIXED IND 7UH 3.9A 35 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.65A 121MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM104SH-1R5-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|