Deutsch
| Artikelnummer: | PM1038S-1R2M-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.2UH 18A 4.7 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.465' L x 0.413' W (11.80mm x 10.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | PM1038S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.165' (4.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.7mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 18 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 24A |
| Grundproduktnummer | PM1038S |




FIXED IND 1.2UH 17A 4.7 MOHM SMD
FIXED IND 750NH 22A 2.5 MOHM SMD
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP
POWERMOD 1X3FEMALE STRAIGHT PCB
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
FIXED IND 390NH 24A 1.4 MOHM SMD
FIXED IND 2.5UH 11.5A 8.7MOHM SM
FIXED IND 150NH 34A 1.3 MOHM SMD
FIXED IND 1.7UH 15A 7.5 MOHM SMD
Lucent New
FIXED IND 750NH 20A 3.5 MOHM SMD
CONN POWER MOD 1X3 FEMALE
FIXED IND 2.5UH 11.5A 8.7MOHM SM
FIXED IND 500NH 23A 1.9 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM1038S-1R2M-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|