| Artikelnummer: | P4SMA82CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 70.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 113V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 77.9V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA82CA Einzelheiten PDF [English] | P4SMA82CA PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1VWM 118.65VC DO214
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMA
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1VWM 113VC
TVS - Diodes SMA 70.1V 400mW
400W, 82V, 10%, BIDIRECTIONAL, T