MH1608-100Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. MH1608-100Y
Artikelnummer: MH1608-100Y
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.MH1608-100Y.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie MH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 10 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.039' (1.00mm)
    Filtertyp Power, Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 100mOhm
    Cutoff-Frequenz 6A