Bourns Inc. EM14C0A-E28-R164H
Artikelnummer: EM14C0A-E28-R164H
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: ROTARY OPTICAL ENCODER - 14MM
Datenblätte:
1.EM14C0A-E28-R16.pdf ···
HTML -Datenblatt
EM14 Series.pdf
Datenblätter
EM14 Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V