DV40K3225R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. DV40K3225R2
Artikelnummer: DV40K3225R2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DV SERIES 40V 3225 PKG SMD VARIS
Datenblätte:
1.DV40K3225R2.pdf ···
HTML -Datenblatt
DV Series Datasheet.pdf
Datenblätter
DV Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie DV
    Verpackung / Gehäuse 3225 (8063 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Eigenschaften -
    Energie 2.2J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 700 pF @ 1 kHz