| Artikelnummer: | DV402-90-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DV402-90-12 Einzelheiten PDF [English] | DV402-90-12 PDF - EN.pdf |
DV402-90-12
Das DV402-90-12 ist ein IGBT-Modul von ABB, das für Hochleistungsanwendungen entwickelt wurde.
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Optimiert für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
– Kompaktes und robustes Design
– Hervorragendes thermisches Management
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Geeignet für eine Vielzahl von Hochleistungsanwendungen
– Industrielle Antriebssysteme
– Erneuerbare Energiesysteme
– Leistungskonversion und -steuerung
FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 119X38MM BALL 48VDC
MGRID SHRD HDR TH W/PEG .76AULF
DV SERIES 40V 3225 PKG SMD VARIS
FAN AXIAL 119X38MM 48VDC WIRE
QUAD ROW SMT TERMINAL
FAN AXIAL 119X38MM BALL 12VDC
DV4056 DHK
FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
DV SERIES 40V 4032 PKG SMD VARIS
KIT EVAL DIGITAL POT MCP42XXX
CAP TANT 6.8UF 20% 6V AXIAL
FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE