CRL1206-JW-R100ELF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CRL1206-JW-R100ELF
Artikelnummer: CRL1206-JW-R100ELF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.1 OHM 5% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.CRL1206-JW-R100.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Rated Power 20/Jul/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie CRL
    Widerstand 100 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)