Bourns Inc. AV25K1206201NIR1HT
Artikelnummer: AV25K1206201NIR1HT
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: AVHT AUTO SERIES NISN 25V 1206
Datenblätte:
1.AV25K1206201NIR.pdf ···
HTML -Datenblatt
AVHT Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 33 V
    Varistor Spannung (min) 29.7 V
    Varistorspannung (max.) 36.3 V
    Serie AVHT
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V