4820P-2-472LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 4820P-2-472LF
Artikelnummer: 4820P-2-472LF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC
Datenblätte:
1.4820P-2-472LF.pdf ···
Datenblätter
4800P Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOM
    Größe / Dimension 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm)
    Serie 4800P
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 4.7k
    Leistung pro Element 80mW
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 19
    Anzahl der Pins 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094" (2.40mm)