3269P-ES2-200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3269P-ES2-200
Artikelnummer: 3269P-ES2-200
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 20 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Datenblätte:
1.3269P-ES2-200.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.250' x 0.170' Face (6.35mm x 4.32mm)
    Serie Trimpot® 3269 - Sealed
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W