3269P-ES2-102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3269P-ES2-102
Artikelnummer: 3269P-ES2-102
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Datenblätte:
1.3269P-ES2-102.pdf ···
Datenblätter
3269 Series.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)
    Serie Trimpot® 3269 - Sealed
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W