3262P-1-101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3262P-1-101
Artikelnummer: 3262P-1-101
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100OHM 0.25W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.3262P-1-101.pdf ···
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.250" x 0.185" Face (6.35mm x 4.70mm)
    Serie Trimpot® 3262 - Sealed
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W