Bivar Inc. SMFLP25-3.5
Artikelnummer: SMFLP25-3.5
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: LIGHT PIPE 2MM -7MM ADAPTER 3.5"
Datenblätte:
1.SMFLP25-3.5.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Flexible 3.5' (88.9mm) - Fiber Optic
    Serie SMFLP
    Paket Bag
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 7mm