SCR105B-121 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel SCR105B-121
Artikelnummer: SCR105B-121
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120UH 1.28A 370 MOHM
Datenblätte:
1.SCR105B-121.pdf ···
Datenblätte
SCR105B Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SCR105B
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 1kHz
    Induktivität 120µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217" (5.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 120µH Shielded Inductor 1.28A 370 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 370 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.28A
    Strom - Sättigung 630mA