SCR105B-151 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer SCR105B-151
Artikelnummer: SCR105B-151
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150UH 1.16A 510MOHM SM
Datenblätte:
1.SCR105B-151.pdf ···
Datenblätter
SCR105B Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.413' L x 0.374' W (10.50mm x 9.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SCR105B
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 510mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.16 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 550mA