Cinch Connectivity Solutions BACC63CB24-43P7
Artikelnummer: BACC63CB24-43P7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CB24-43P7.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-43
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 43 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.235" (31.37mm)