Cinch Connectivity Solutions BACC63BV18F14P6
Artikelnummer: BACC63BV18F14P6
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BV18F14P6.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 18-14
    Paket Bulk
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 14 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.865" (21.97mm)