Cinch Connectivity Solutions BACC63BP22C19P7
Artikelnummer: BACC63BP22C19P7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BP22C19P7.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-19
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 19 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)