Cinch Connectivity Solutions BACC63BP22C12SN
Artikelnummer: BACC63BP22C12SN
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BP22C12SN.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-12
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)