Cinch Connectivity Solutions BACC45FT20A28S6
Artikelnummer: BACC45FT20A28S6
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT20A28S6.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-28
    Paket Bulk
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 28 (Power)
    Eigenschaften Cable Clamp, Coupling Nut
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.033" (26.24mm)