ZuhauseProdukteABC201-1T30G
Bel Power Solutions
ABC201-1T30G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions ABC201-1T30G
Artikelnummer: ABC201-1T30G
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 30V 160/200W
Datenblätte:
1.ABC201-1T30G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Duplication product 15/JUN/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 30V
    Spannung - Isolation 4.242 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
    Serie ABC201 (200W)
    Leistung (W) 160W (200W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe 1 5.33 A