ZuhauseProdukteABC200-1012G
Bel Power Solutions
ABC200-1012G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions ABC200-1012G
Artikelnummer: ABC200-1012G
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 200W
Datenblätte:
1.ABC200-1012G.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 4.2 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00' L x 2.00' W x 1.44' H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
    Serie ABC200 (200W)
    Leistung (W) 200W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften PFC, Remote Sense, Universal Input
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe 1 15 A