07CR-12S12LG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel 07CR-12S12LG
Artikelnummer: 07CR-12S12LG
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 140W
Datenblätte:
1.07CR-12S12LG.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Standardpaket 18
    Größe / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.41" H (58.4mm x 22.9mm x 10.4mm)
    Serie 07CR Cimarron
    Leistung (W) 140W
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tray
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module, 1/8 Brick
    Andere Namen 507-1121
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95%
    detaillierte Beschreibung Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12A 36V - 60V Input
    Strom - Ausgabe (max) 12A