Deutsch
| Artikelnummer: | 3AG 100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Serie | 3AG |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.002 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| DC-Kaltwiderstand | 12.5 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 200A |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, PSE, UL |
| 3AG 100 Einzelheiten PDF [English] | 3AG 100 PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 10A 250VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3AG 100Bel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|