Deutsch

| Artikelnummer: | 3ABP 100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERM 100MA 250VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.272' Dia x 1.280' L (6.90mm x 32.50mm) |
| Serie | 3ABP |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.002 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 12.5 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, PSE, UL |
| 3ABP 100 Einzelheiten PDF [English] | 3ABP 100 PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 1.25A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE 6X32MM AXIAL
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3ABP 100Bel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|