Deutsch
| Artikelnummer: | 3AB 750-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERM 750MA 250VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3266 |
| 5+ | $1.2857 |
| 10+ | $1.2032 |
| 50+ | $0.9959 |
| 100+ | $0.83 |
| 250+ | $0.8092 |
| 500+ | $0.6847 |
| 1000+ | $0.6017 |
| 5000+ | $0.5395 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm) |
| Serie | 3AB |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.75 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.24 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 750 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus |
| 3AB 750-R Einzelheiten PDF [English] | 3AB 750-R PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 7A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 750MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 7A 250VAC 3AB 3AG
3AB1 MAXIM
FUSE CERAMIC 1A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 7A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG
3AB1. MAXIM
FUSE CERAMIC 7A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1A 250VAC 3AB 3AG
3ABAH N/A
FUSE CERM 750MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 750MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 6A 250VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3AB 750-RBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|