Deutsch
| Artikelnummer: | 3AB 7-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 7A 250VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0612 |
| 5+ | $1.029 |
| 10+ | $0.9617 |
| 50+ | $0.7963 |
| 100+ | $0.6635 |
| 250+ | $0.647 |
| 500+ | $0.5474 |
| 1000+ | $0.4811 |
| 5000+ | $0.4313 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Serie | 3AB |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 141 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.013 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 200A |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cULus, PSE |
| 3AB 7-R Einzelheiten PDF [English] | 3AB 7-R PDF - EN.pdf |




FUSE CERM 500MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 750MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 7A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 7A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 750MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 6A 250VAC 3AB 3AG
3AB1 MAXIM
FUSE CERM 500MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 750MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 500MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 7A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 750MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 500MA 250VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3AB 7-RBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|