Deutsch
| Artikelnummer: | 3AB 10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Serie | 3AB |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 316 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.009 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 200A |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, PSE, UL |
| 3AB 10 Einzelheiten PDF [English] | 3AB 10 PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 1.25A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 1.25A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 100MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 1.25A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERM 100MA 250VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3AB 10Bel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|