Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZTH0010FF2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2817 |
| 200+ | $0.1091 |
| 500+ | $0.1053 |
| 1000+ | $0.1034 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 30V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 500 ms |
| Dicke (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Größe / Dimension | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Serie | 0ZTH |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 11 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 1.2 Ohms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 350 mA |
| Strom - Max | 10 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV, UL |




PTC RESET FUSE 30V 100MA 1206
PTC RESET FUSE 30V 160MA 1206
EGFP 40A480Y277V AC 100MA 3P+N 5
PTC RESET FUSE 30V 200MA 1210
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1812
CAP CER ULTRA Q
PTC RESET FUSE 16V 350MA 1206
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CONN EDGE DUAL FMALE 78POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 2920
PTC RESET FUSE 30V 200MA 1206
PTC RESET FUSE 6V 500MA 1210
CONN BRD STACK 2.00 10POS
DIN-MON D5 METER, 347/600V, 100A
8T 19C 19#12 PLUG
PTC RESET FUSE 16V 100MA 0805
DTS26G11-35PE-3028
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZTH0010FF2EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|