Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRS0200FF2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3971 |
| 200+ | $0.1537 |
| 500+ | $0.1483 |
| 1500+ | $0.1456 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 32V |
| Art | Ceramic |
| Auslösezeit | 5.5 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.374" L x 0.118" W (9.50mm x 3.00mm) |
| Serie | 0ZRS |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 250 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 65 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.531" (13.50mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 4 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 2 A |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |




PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 700MA RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 10A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 1A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 700MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 7.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 1A RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRS0200FF2BBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|