Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRR0005FF2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 50MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1396 |
| 200+ | $0.0541 |
| 500+ | $0.0521 |
| 1000+ | $0.0513 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 5 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) |
| Serie | 0ZRR |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 20 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 7.3 Ohms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.500" (12.70mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 100 mA |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 50 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV, UL |
| 0ZRR0005FF2E Einzelheiten PDF [English] | 0ZRR0005FF2E PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 50MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 300MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 200MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 200MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 300MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRR0005FF2EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|