Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRN0700FF1A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 16V 7A RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.363 |
| 200+ | $0.1405 |
| 500+ | $0.1356 |
| 1000+ | $0.1331 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 16V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 7 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.551" L x 0.118" W (14.00mm x 3.00mm) |
| Serie | 0ZRN |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 25 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 10 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.862" (21.90mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 13 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 7 A |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV, UL |
| 0ZRN0700FF1A Einzelheiten PDF [English] | 0ZRN0700FF1A PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 4.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 5.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 7.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 5.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 13A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 14A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 6.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 4.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 15A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRN0700FF1ABel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|