Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRE0033FF2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 240V 330MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5713 |
| 5+ | $0.5545 |
| 10+ | $0.5367 |
| 50+ | $0.4518 |
| 100+ | $0.375 |
| 250+ | $0.3409 |
| 500+ | $0.2898 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 240V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 21 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.449" L x 0.150" W (11.40mm x 3.80mm) |
| Serie | 0ZRE |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 2.6 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 830 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.650" (16.50mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 740 mA |
| Strom - Max | 6 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 330 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| 0ZRE0033FF2B Einzelheiten PDF [English] | 0ZRE0033FF2B PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 240V 330MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 330MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 550MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 400MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 160MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 160MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 550MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 400MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 750MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 550MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 160MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 550MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 400MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 160MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 400MA RADIAL
PTC RESET FUSE 240V 330MA RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRE0033FF2BBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|