Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRC0010FF2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 90V 100MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1042 |
| 200+ | $0.0404 |
| 500+ | $0.0389 |
| 1000+ | $0.0383 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 90V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 4 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.291" L x 0.122" W (7.40mm x 3.10mm) |
| Serie | 0ZRC |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 7.5 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 2.5 Ohms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.500" (12.70mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 200 mA |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| 0ZRC0010FF2E Einzelheiten PDF [English] | 0ZRC0010FF2E PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 90V 200MA RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 6A RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 200MA RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 8A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 7A RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 8A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 7A RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL
PTC RESET FUSE 90V 150MA RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRC0010FF2EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|