Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRA0600FF1E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1733 |
| 200+ | $0.0671 |
| 500+ | $0.0647 |
| 1000+ | $0.0636 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 16V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 5.8 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.421" L x 0.118" W (10.70mm x 3.00mm) |
| Serie | 0ZRA |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 33 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 9 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.673" (17.10mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 10.2 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 6 A |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| 0ZRA0600FF1E Einzelheiten PDF [English] | 0ZRA0600FF1E PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 16V 7A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 7A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRA0600FF1EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|