Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZCK0010AF2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2531 |
| 200+ | $0.1009 |
| 500+ | $0.0976 |
| 1000+ | $0.0959 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 24V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 1.5 s |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm) |
| Serie | 0ZCK |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 6 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 700 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 300 mA |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |




PTC RESET FUSE 15V 100MA 0805
PTC RESET FUSE 15V 100MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 2A 1206
PTC RESET FUSE
PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1206
PTC RESET FUSE 9V 500MA 0805
PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1206
PTC RESET FUSE 9V 200MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 500MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 350MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 1A 1206
PTC RESET FUSE 9V 200MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 350MA 0805
PTC RESET FUSE 6V 1A 1206
PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1206
PTC RESET FUSE 6V 500MA 0805
PTC RESET FUSE 9V 500MA 0805
PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZCK0010AF2GBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|