Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZCG0200FF2C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 8V 2A 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0777 |
| 200+ | $0.0301 |
| 500+ | $0.0291 |
| 1000+ | $0.0285 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 8V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 2 s |
| Dicke (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Größe / Dimension | 0.179' L x 0.128' W (4.55mm x 3.24mm) |
| Serie | 0ZCG |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 70 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 20 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 3.5 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 2 A |
| Genehmigungsbehörde | AEC-Q200, cURus, TUV |
| 0ZCG0200FF2C Einzelheiten PDF [English] | 0ZCG0200FF2C PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE
PTC RESET FUSE 13.2V 2.6A 1812
PTC RESET FUSE 8V 2.6A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.6A 1812
BEL FUSE SMD
PTC RESET FUSE 16V 2A 1812
PTC RESET FUSE 6V 3A 1812
PTC RESET FUSE 16V 2.6A 1812
PTC RESET FUSE 12V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 8V 2A 1812
PTC RESET FUSE 13.2V 2.6A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 8V 2.6A 1812
PTC RESET FUSE 16V 2A 1812
PTC RESET FUSE 12V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1812
PTC RESET FUSE 16V 2.6A 1812
PTC RESET FUSE 6V 3A 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZCG0200FF2CBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|