Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZCG0150AF2C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 12V 1.5A 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1739 |
| 10+ | $0.1375 |
| 30+ | $0.122 |
| 100+ | $0.1025 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 12V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 500 ms |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Größe / Dimension | 0.179' L x 0.128' W (4.55mm x 3.24mm) |
| Serie | 0ZCG |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 110 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 40 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 3 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 1.5 A |
| Genehmigungsbehörde | AEC-Q200, cURus, TUV |
| 0ZCG0150AF2C Einzelheiten PDF [English] | 0ZCG0150AF2C PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1812
PTC RESET FUSE 12V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 12V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 12V 1.5A 1812
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.5A 1812
PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
PTC RESET FUSE 24V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.6A 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZCG0150AF2CBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|