Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZCG0110BF2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 24V 1.1A 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2447 |
| 50+ | $0.1891 |
| 150+ | $0.1652 |
| 1500+ | $0.1354 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 24V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 500 ms |
| Dicke (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Größe / Dimension | 0.179' L x 0.128' W (4.55mm x 3.24mm) |
| Serie | 0ZCG |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 200 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 60 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 2.2 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 1.1 A |
| Genehmigungsbehörde | AEC-Q200, cURus, TUV |
| 0ZCG0110BF2B Einzelheiten PDF [English] | 0ZCG0110BF2B PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
PTC RESET FUSE 16V 750MA 1812
PTC RESET FUSE 16V 500MA 1812
PTC RESET FUSE 24V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
PTC RESET FUSE 12V 1.5A 1812
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 16V 750MA 1812
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZCG0110BF2BBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|