Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZCF0100AF2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 1A 2920 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2909 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 500 ms |
| Dicke (max) | 0.067' (1.70mm) |
| Größe / Dimension | 0.290' L x 0.202' W (7.36mm x 5.12mm) |
| Serie | 0ZCF |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 410 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 90 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 2 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 1 A |
| Genehmigungsbehörde | AEC-Q200, cURus, TUV |
| 0ZCF0100AF2A Einzelheiten PDF [English] | 0ZCF0100AF2A PDF - EN.pdf |




0ZCF0100AF2A
bel-fuse
Das 0ZCF0100AF2A ist eine oberflächenmontierte, autoregulierende polymerische Überspannungsschutzvorrichtung mit positiver Temperaturkoeffizienten (PPTC) von bel-fuse. Sie ist für den Schutz vor Überstrom und Übertemperatur in elektronischen Schaltungen konzipiert.
Rückstellbarer Überstromschutz
Polymerbasierte PPTC-Technologie
Oberflächenmontiertes Design
RoHS-konform
Zuverlässiger Schutz bei Überlast und Kurzschluss
Kompakte Bauform für Platzmangel-Anwendungen
Einfache Integration in elektronische Schaltungen
Automatisches Zurücksetzen möglich
Spulenund Reellpackung (TR)
2920 (7351 metrisch) Verpackung, konkav
Maße: 0,290" L x 0,202" B (7,36 mm x 5,12 mm)
Dicke: 0,067" (1,70 mm)
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Unterhaltungselektronik
Industrielle Geräte
Telekommunikationsausrüstung
Automobilelektronik
Das umfassendste technische Datenblatt für das 0ZCF0100AF2A finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das 0ZCF0100AF2A direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2920
PTC RESET FUSE 60V 750MA 2920
PTC RESET FUSE 60V 300MA 2920
PTC RESET FUSE 60V 300MA 2920
PTC RESET FUSE 60V 500MA 2920
PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920
PTC RESET FUSE 6V 1A 0805
PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920
PTC RESET FUSE 60V 1.1A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2920
PTC RESET FUSE 24V 2A 2920
PTC RESET FUSE 60V 500MA 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.25A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.25A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2920
PTC RESET FUSE 60V 1A 2920
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZCF0100AF2ABel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|