Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZCB0010FF2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 100MA 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 1.5 s |
| Dicke (max) | 0.045" (1.15mm) |
| Größe / Dimension | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Serie | 0ZCB |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 15 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 1.6 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 250 mA |
| Strom - Max | 10 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| 0ZCB0010FF2E Einzelheiten PDF [English] | 0ZCB0010FF2E PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1206
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1210
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1206
PTC RESET FUSE 6V 750MA 1206
PTC RESET FUSE 30V 200MA 1210
PTC RESET FUSE 16V 350MA 1210
PTC RESET FUSE 6V 1.5A 1206
PTC RESET FUSE 30V 200MA 1210
PTC RESET FUSE 16V 500MA 1210
PTC RESET FUSE 6V 1.5A 1206
PTC RESET FUSE 6V 1A 1206
PTC RESET FUSE 60V 50MA 1210
PTC RESET FUSE 6V 1A 1206
PTC RESET FUSE 60V 50MA 1210
PTC RESET FUSE 16V 350MA 1210
PTC RESET FUSE 16V 500MA 1210
PTC RESET FUSE 6V 750MA 1206
BELFUSE SMD
PTC RESET FUSE 8V 750MA 1210
PTC RESET FUSE 8V 750MA 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZCB0010FF2EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|