Deutsch
| Artikelnummer: | HCM2606BX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BeStar Technologies, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER TOP PT 95DB RND SQ FRAME |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.1212 |
| 200+ | $7.2314 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | PC Pins |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 1.024" L x 1.024" W (26.00mm x 26.00mm) |
| Gestalten | Round, Square Frame |
| Serie | HCM26BX |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | - |
| Material - Kegel | - |
| Ingress Protection | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.768" (19.50mm) |
| Frequenzbereich | 300 Hz ~ 500 Hz |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Effizienz - dBA | 95.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | - |
| Verzerrungsbewertung | - |




CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HCM2606BXBeStar Technologies, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|