Deutsch
| Artikelnummer: | FE23100PCW-03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BeStar Technologies, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 100OHM 150MW TOP PT 90DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.5722 |
| 200+ | $5.8154 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | PC Pins |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Gestalten | Round |
| Serie | FE |
| Leistung - zulässig | 150 mW |
| Leistung - max | 300 mW |
| Anschlussposition | Top |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B N35H |
| Material - Kegel | Polyethylenimine (PEI) |
| Scheinwiderstand | 100 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.504" (12.80mm) |
| Frequenzbereich | 1 kHz ~ 4 kHz |
| Effizienz - dBA | 90.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 250mW/100mm |




TI 2005+PB
GNENSIS QFP208PB
FLATRON QFP
IGBT Modules
FLATRON QFP128
LG QFP
FLATRON QFP-100
FLATRON TQFP
3Kreel 13+/ROHS
FLATR QFP100
ELATRON/LG QFP
FLATRON QFP-128
FLATRON TQFP
ENGINE QFP
FLATRON QFP
FLATRON QFP
FLATRON QFPPB
FLATRON QFP128
LG QFP128
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FE23100PCW-03BeStar Technologies, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|